玲奈 (れな) 23才 A型 T155 B88(E) W57 H84
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ不可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 玲奈
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 玲奈
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 玲奈
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 玲奈
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 玲奈
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 玲奈
出身地
大阪
チャームポイント
お尻
得意技
見つめながらのフ○ラ練習中です♪
性感帯
首すじ
好きなタイプ
清潔感のある人♪
好きなプレイ
イチャイチャプレイ♪
お店コメント
小柄ですが洗練された美しいボディー♪芸能人の様な細くしなやかな身体です♪清潔感のあるしっとりと落ち着いた大人の女性を感じさせる立ち振る舞いは、世の男性の視線をクギ付けにする事でしょう♪衣類を脱いだらそれ以上の喜びに近い至福感をもご提供出来るはずです!美しく肌理(きめ)細やかな肌に、おわん型のバスト!
クビレのあるウエストから流れる形の良いお尻、そのヒップライン!彼女の全てを目の前にした時の皆様は、芸術的な美として彼女を感じるのか!?はたまた妖艶な女性としての意味合いを強く感じるのか!?とても楽しみであります♪
女の子コメント
玲奈をかまってねんん
12/16 (日) 12/17 (月) 12/18 (火) 12/19 (水) 12/20 (木) 12/21 (金) 12/22 (土)
- - - - - - -

本日出勤の女の子

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 12:00

  • 奈穂 (28) なほ 06:00 - 14:00

  • 吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    梨緒菜 (27) りおな 06:00 - 15:00

  • 金銀

    凛音 (24) りんね 06:00 - 17:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 21:00

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 21:00

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 10:00 - 16:00

  • 夏宮 (28) なつみや 12:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 12:00 - LAST

  • (25) みなと 13:00 - LAST

  • 金銀

    向日葵 (23) ひまり 15:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 金銀

    優里 (25) ゆうり 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    美優 (28) みゆう 17:00 - LAST

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 18:00 - LAST