奈穂 (なほ) 28才 A型 T153 B90(F) W58 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
出身地
関東
チャームポイント
Hな口元と、大きなおっ○い♪
得意技
熱烈フ○ラ
性感帯
見つけて下さい♪(照れ)
好きなタイプ
Hで優しい人♪
好きなプレイ
正〇位♪
お店コメント
小柄で可愛らしい彼女♪しか〜し!その実態は!?世の男性を楽しませる為に生まれて来た!?育てられて来たかの様な巨乳娘!!育って育てられたバストは90センチのFカoプ!(゚△゚;ノ)ノ3度の飯よりオoパイ好きの私から言わせたら堪らない逸品となっています♪銀マークの付いた彼女なら、おoぱいおかわり自由♪あっ!(゚△゚;ノ)ノいっぱいおかわり大丈夫です♪ベoド&マoトの上でのファンタジスタと異名をとるFカoプの彼女との妄想は膨らむばかりです♪(/∀\*)
女の子コメント
いっぱいいっぱいエ○チしよっ!
12/16 (日) 12/17 (月) 12/18 (火) 12/19 (水) 12/20 (木) 12/21 (金) 12/22 (土)
06:00 - 14:00 - 06:00 - 14:00 - 06:00 - 14:00 - 06:00 - 13:00

本日出勤の女の子

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 12:00

  • 奈穂 (28) なほ 06:00 - 14:00

  • 吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    梨緒菜 (27) りおな 06:00 - 15:00

  • 金銀

    凛音 (24) りんね 06:00 - 17:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 21:00

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 21:00

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 10:00 - 16:00

  • 夏宮 (28) なつみや 12:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 12:00 - LAST

  • (25) みなと 13:00 - LAST

  • 金銀

    向日葵 (23) ひまり 15:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 金銀

    優里 (25) ゆうり 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    美優 (28) みゆう 17:00 - LAST

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 18:00 - LAST