奈穂 (なほ) 28才 A型 T153 B90(F) W58 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 奈穂
出身地
関東
チャームポイント
Hな口元と、大きなおっ○い♪
得意技
熱烈フ○ラ
性感帯
見つけて下さい♪(照れ)
好きなタイプ
Hで優しい人♪
好きなプレイ
正〇位♪
お店コメント
小柄で可愛らしい彼女♪しか〜し!その実態は!?世の男性を楽しませる為に生まれて来た!?育てられて来たかの様な巨乳娘!!育って育てられたバストは90センチのFカoプ!(゚△゚;ノ)ノ3度の飯よりオoパイ好きの私から言わせたら堪らない逸品となっています♪銀マークの付いた彼女なら、おoぱいおかわり自由♪あっ!(゚△゚;ノ)ノいっぱいおかわり大丈夫です♪ベoド&マoトの上でのファンタジスタと異名をとるFカoプの彼女との妄想は膨らむばかりです♪(/∀\*)
女の子コメント
いっぱいいっぱいエ○チしよっ!
10/20 (土) 10/21 (日) 10/22 (月) 10/23 (火) 10/24 (水) 10/25 (木) 10/26 (金)
06:00 - 14:00 06:00 - 14:00 - 06:00 - 14:00 06:00 - 14:00 - -

本日出勤の女の子

  • 奈穂 (28) なほ 06:00 - 14:00

  • 金銀

    (29) あゆ 06:00 - 15:00

  • 水川 (28) みずかわ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    沙彩 (27) さあや 06:00 - 16:00

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 17:00

  • 穂香 (24) ほのか 06:00 - 19:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 20:00

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 11:00 - 19:00

  • 金銀

    菜々 (24) なな 12:00 - LAST

  • 小雪 (26) こゆき 14:00 - LAST

  • 金銀

    心愛 (23) ここあ 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    美優 (28) みゆう 16:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 17:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST