七瀬 (ななせ) 25才 O型 T165 B90(E) W59 H86
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ不可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 七瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 七瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 七瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 七瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 七瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 七瀬
出身地
東北
チャームポイント
笑顔
得意技
ねっとりフ○ラ
性感帯
全身
好きなタイプ
やさしい人
好きなプレイ
イチャイチャ♪
お店コメント
お姉様系美女が姉モネに降臨しました!白くすべすべで透き通るような肌が魅力の「七瀬chan」☆綺麗な顔立ちに吸い込まれそうな黒い瞳に思わずうっとり。高身長でフェロモンに満ち溢れる抱き心地の良いグラマラススタイルに加え魅惑のEカップバストは要注目!!更に全身性感帯の激エロボティにもう言葉は要りません。美しく妖艶な雰囲気で甘えるように見つめられたら一瞬にして心奪われてしまいます!見た目とは違いちょっぴりシャイで恥かしがり屋さんの彼女ですが、プレイが始まるとイメージと違い大胆で恥じらいのない卑猥さが男心をくすぐり、どうにかなりそう!どうにかしてしまいたい!そんな衝動に駆られてしまう事必至デス♪♪ぜひ一度お遊び下さい。
女の子コメント
一緒にイチャイチャしようね♪
6/19 (火) 6/20 (水) 6/21 (木) 6/22 (金) 6/23 (土) 6/24 (日) 6/25 (月)
- - - - - - -

本日出勤の女の子

  • 綾崎 (27) あやさき 06:00 - 12:00

  • 金銀

    梨緒菜 (27) りおな 06:00 - 16:00

  • 金銀

    一ノ瀬 (27) いちのせ 06:00 - 16:00

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 06:00 - 16:00

  • 金銀

    結菜 (24) ゆいな 06:00 - 17:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 17:00

  • 空欄

    雪ノ宮 (27) ゆきのみや 10:00 - 16:00

  • (25) みなと 13:00 - LAST

  • 金銀

    美音 (28) みおん 17:00 - LAST

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 17:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 17:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 17:00 - LAST

  • 金銀

    白咲 (27) しらさき 20:00 - LAST