知花 (ちばな) 28才 A型 T158 B88(E) W57 H84
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ不可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
出身地
東京都
チャームポイント
得意技
エ○い○ェラ♪
性感帯
チ〇ビ
好きなタイプ
やさしい人
好きなプレイ
イチャイチャ
お店コメント
ハイレベルSSS級プレミアボディガールの「知花chan」☆ふわっとした可愛らしい雰囲気に、誰もが虜となるエンジェルスマイル☆もちろんスタイルも超一級品☆ギュッと引き締まったウェストに、女性の魅力がいっぱいのヒップライン!!スッとしたレッグラインもうっとりするほど美麗系 ♪Eカoプバストは揉み応えもハリもBESTなバランス☆そんな知花さん・・・、実はかなりエ○いです!!もう一度言います!!【か な り エ ○ い】です!!!お客様アンケートで特に評価が高いのは、その超ド級の御奉仕サービス♪感度抜群のカラダは責めがいも抜群!華奢な身体を惜しみなく使ってのプ○イはまさに至福の一時☆責め派の方にはたまらない逸品です!!Eカoプを揺らし、腰をくねらせ・・・お客様の向かうところは天国一直線間違いナシ!間違いないお遊びを是非彼女とご堪能下さいませ♪
女の子コメント
皆様にお会いできるのを、楽しみにしております♪
10/20 (土) 10/21 (日) 10/22 (月) 10/23 (火) 10/24 (水) 10/25 (木) 10/26 (金)
- - - - - - -

本日出勤の女の子

  • 奈穂 (28) なほ 06:00 - 14:00

  • 金銀

    (29) あゆ 06:00 - 15:00

  • 水川 (28) みずかわ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    沙彩 (27) さあや 06:00 - 16:00

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 17:00

  • 穂香 (24) ほのか 06:00 - 19:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 20:00

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 11:00 - 19:00

  • 金銀

    菜々 (24) なな 12:00 - LAST

  • 小雪 (26) こゆき 14:00 - LAST

  • 金銀

    心愛 (23) ここあ 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    美優 (28) みゆう 16:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 17:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST