知花 (ちばな) 28才 A型 T158 B88(E) W57 H84
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ不可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
出身地
東京都
チャームポイント
得意技
エ○い○ェラ♪
性感帯
チ〇ビ
好きなタイプ
やさしい人
好きなプレイ
イチャイチャ
お店コメント
ハイレベルSSS級プレミアボディガールの「知花chan」☆ふわっとした可愛らしい雰囲気に、誰もが虜となるエンジェルスマイル☆もちろんスタイルも超一級品☆ギュッと引き締まったウェストに、女性の魅力がいっぱいのヒップライン!!スッとしたレッグラインもうっとりするほど美麗系 ♪Eカップバストは揉み応えもハリもBESTなバランス☆そんな知花さん・・・、実はかなりエ○いです!!もう一度言います!!【か な り エ ○ い】です!!!お客様アンケートで特に評価が高いのは、その超ド級の御奉仕サービス♪感度抜群のカラダは責めがいも抜群!華奢な身体を惜しみなく使ってのプ○イはまさに至福の一時☆責め派の方にはたまらない逸品です!!Eカップを揺らし、腰をくねらせ・・・お客様の向かうところは天国一直線間違いナシ!間違いないお遊びを是非彼女とご堪能下さいませ♪
女の子コメント
皆様にお会いできるのを、楽しみにしております♪
5/25 (金) 5/26 (土) 5/27 (日) 5/28 (月) 5/29 (火) 5/30 (水) 5/31 (木)
- - - - - 15:00 - LAST 15:00 - LAST

本日出勤の女の子

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 13:00

  • 明日香 (27) あすか 06:00 - 15:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 15:00

  • 金銀

    梨緒菜 (27) りおな 06:00 - 16:00

  • 金銀

    優里 (25) ゆうり 06:00 - 16:00

  • 瀬戸 (28) せと 09:00 - 21:00

  • 香月 (25) こうづき 14:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    美音 (28) みおん 17:00 - LAST

  • 深瀬 (28) ふかせ 17:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 17:00 - LAST