知花 (ちばな) 28才 A型 T158 B88(E) W57 H84
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ不可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 知花
出身地
東京都
チャームポイント
得意技
エ○い○ェラ♪
性感帯
チ〇ビ
好きなタイプ
やさしい人
好きなプレイ
イチャイチャ
お店コメント
ハイレベルSSS級プレミアボディガールの「知花chan」☆ふわっとした可愛らしい雰囲気に、誰もが虜となるエンジェルスマイル☆もちろんスタイルも超一級品☆ギュッと引き締まったウェストに、女性の魅力がいっぱいのヒップライン!!スッとしたレッグラインもうっとりするほど美麗系 ♪Eカップバストは揉み応えもハリもBESTなバランス☆そんな知花さん・・・、実はかなりエ○いです!!もう一度言います!!【か な り エ ○ い】です!!!お客様アンケートで特に評価が高いのは、その超ド級の御奉仕サービス♪感度抜群のカラダは責めがいも抜群!華奢な身体を惜しみなく使ってのプ○イはまさに至福の一時☆責め派の方にはたまらない逸品です!!Eカップを揺らし、腰をくねらせ・・・お客様の向かうところは天国一直線間違いナシ!間違いないお遊びを是非彼女とご堪能下さいませ♪
女の子コメント
皆様にお会いできるのを、楽しみにしております♪
9/24 (月) 9/25 (火) 9/26 (水) 9/27 (木) 9/28 (金) 9/29 (土) 9/30 (日)
- - - - - - 15:00 - LAST

本日出勤の女の子

  • 奈穂 (28) なほ 06:00 - 14:00

  • 吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 14:00

  • 静香 (29) しずか 06:00 - 15:00

  • 金銀

    梨緒菜 (27) りおな 06:00 - 15:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 15:00

  • 金銀

    沙彩 (27) さあや 06:00 - 16:00

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 11:00 - 18:00

  • (25) みなと 13:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 13:00 - LAST

  • 金銀

    柚月 (25) ゆづき 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 美音 (28) みおん 17:00 - LAST

  • (26) むらさき 17:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 19:00 - LAST