浅倉 (あさくら) 26才 A型 T154 B86(C) W58 H85
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ不可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 浅倉
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 浅倉
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 浅倉
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 浅倉
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 浅倉
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 浅倉
出身地
東京
チャームポイント
笑顔と美脚♪
得意技
K○SS♪
性感帯
お○ぱい♪
好きなタイプ
甘えん坊な人
好きなプレイ
正○位♪
お店コメント
男性に尽くしたい症候群。
圧倒的な優しさで超尽くします。
澄み渡った綺麗な瞳と可愛らしい唇が印象的。
性格はとにかく人懐っこくて
本気で優しい女の子なんですよ♪
一緒にいて楽しいし、すごく落ち着く女の子です。
美肌に包まれたバストは釣り上がっていて綺麗な美乳。
その先端も小粒で綺麗。
引き締まったウエストラインに色っぽい桃尻。
細い脚は完全美脚。
そんな美しい身体の彼女はとにかく
男性に尽くしたい症候群。
本気の優しさ全開で尽くします!
女の子コメント
恋人のような楽しい時間を過ごしたいです♪
12/11 (月) 12/12 (火) 12/13 (水) 12/14 (木) 12/15 (金) 12/16 (土) 12/17 (日)
06:00 - 17:00 06:00 - 17:00 06:00 - 13:00 06:00 - 17:00 - - 06:00 - 15:00

『浅倉ちゃんブログ』

  • おはようございます![ 2017/12/11更新 ]

    今日も6時からいます今日はあまり寒くないやったあ今日の下着は白だよ... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 15:00

  • 金銀

    浅倉 (26) あさくら 06:00 - 17:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 21:00

  • 銀黒

    相馬 (25) そうま 09:00 - 17:00

  • 緒方 (27) おがた 12:00 - LAST

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 14:00 - LAST

  • 金銀

    (26) ふじ 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    華咲 (26) はなさき 15:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 金銀

    一ノ瀬 (27) いちのせ 17:00 - LAST

  • 深瀬 (28) ふかせ 17:00 - LAST

  • 白雪 (27) しらゆき 18:00 - LAST