泉乃 (いずみの) 26才 T161 B90(F) W59 H86
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 泉乃
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 泉乃
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 泉乃
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 泉乃
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 泉乃
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 泉乃
出身地
西の方
チャームポイント
笑顔
得意技
フ○ラ♪
性感帯
ア○コ
好きなタイプ
エ○チな人
好きなプレイ
正○位
お店コメント
うっとりするほどの美白肌に、

形の整った張りのある「F」カ○プのバスト

抑えられない衝動…

彼女の全てが貴方の中に

入り込んでくる…
女の子コメント
いちゃいちゃ、して下さい♪
9/22 (金) 9/23 (土) 9/24 (日) 9/25 (月) 9/26 (火) 9/27 (水) 9/28 (木)
- - - - - 06:00 - 21:00 06:00 - 21:00

『泉乃ブログ』

  • 泉乃です。[ 2017/09/21更新 ]

    こんにちはお休みなので15時間くらい寝てしまいました笑。2日分くらい寝たね♪♪♪今日は久しぶりにヨガに行こうかなあ(^^)なんかね今まではこれが生き甲斐だ!ってくらいはまってる趣味... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    夢園 (26) ゆめぞの 06:00 - 12:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 17:00

  • 深瀬 (28) ふかせ 06:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 09:00 - 21:00

  • 金銀

    藤原 (26) ふじわら 11:00 - 18:00

  • 水無月 (25) みなづき 12:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 13:00 - LAST

  • 金銀

    (26) ふじ 13:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 15:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 朝比奈 (27) あさひな 18:00 - LAST