水無月 (みなづき) 25才 A型 T158 B105(J) W60 H88
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
出身地
福岡県
チャームポイント
J○ップのおっぱい
得意技
イチャイチャとパイ○リ♪
性感帯
お○ぱい♪
好きなタイプ
紳士な人
好きなプレイ
正○位♪
お店コメント
Jの衝撃が貴方を襲う!

服の上からでも分かる
「J」カ○プのバストの
超大型新人女性が入店致しました!!

豊満なバストもさることながら、
明るくそして優しさのある接客姿勢には
目を見張るものがあります。
奇跡の「J」カ○プを独り占め出来る
お客様が羨ましい限りです…!
女の子コメント
全部、包み込んでア・ゲ・ル♪
10/22 (日) 10/23 (月) 10/24 (火) 10/25 (水) 10/26 (木) 10/27 (金) 10/28 (土)
06:00 - 20:00 06:00 - 20:00 - 08:00 - 20:00 06:00 - 21:00 06:00 - 20:00 06:00 - 18:00

『ぷるぷるふわふわ水無月DAYLY』

  • おはみな[ 2017/10/22更新 ]

    最近寝付きがわるい!ベッドのせいだ!('ω')今日もあめ!はよ止まんかなあ。そろそろ飽きたよ!(笑)さあ電車にゆらゆらゆられよう。... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 06:00 - 12:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 14:00

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 20:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 21:00

  • 金銀

    泉乃 (26) いずみの 10:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 12:00 - LAST

  • 金銀

    (25) つかさ 14:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 金銀

    柏木 (27) かしわぎ 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 空欄

    常盤 (27) ときわ 16:00 - LAST