水無月 (みなづき) 25才 A型 T158 B105(J) W60 H88
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
出身地
福岡県
チャームポイント
J○ップのおっぱい
得意技
イチャイチャとパイ○リ♪
性感帯
お○ぱい♪
好きなタイプ
紳士な人
好きなプレイ
正○位♪
お店コメント
Jの衝撃が貴方を襲う!

服の上からでも分かる
「J」カ○プのバストの
超大型新人女性が入店致しました!!

豊満なバストもさることながら、
明るくそして優しさのある接客姿勢には
目を見張るものがあります。
奇跡の「J」カ○プを独り占め出来る
お客様が羨ましい限りです…!
女の子コメント
全部、包み込んでア・ゲ・ル♪
9/22 (金) 9/23 (土) 9/24 (日) 9/25 (月) 9/26 (火) 9/27 (水) 9/28 (木)
12:00 - LAST 15:00 - LAST 10:00 - 18:00 06:00 - 15:00 09:00 - 21:00 - 06:00 - 20:00

『ぷるぷるふわふわ水無月DAYLY』

  • 水無月がゆく[ 2017/09/21更新 ]

    お休み最終日!かきをたべてきました!画像見て変なこと想像したのは誰だね手をあげなさい。いやーしかしおいしかった!美味美味。(あたりませんように)... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    夢園 (26) ゆめぞの 06:00 - 12:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 17:00

  • 深瀬 (28) ふかせ 06:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 09:00 - 21:00

  • 金銀

    藤原 (26) ふじわら 11:00 - 18:00

  • 水無月 (25) みなづき 12:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 13:00 - LAST

  • 金銀

    (26) ふじ 13:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 15:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 朝比奈 (27) あさひな 18:00 - LAST