水無月 (みなづき) 25才 A型 T158 B105(J) W60 H88
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 水無月
出身地
福岡県
チャームポイント
J○ップのおっぱい
得意技
イチャイチャとパイ○リ♪
性感帯
お○ぱい♪
好きなタイプ
紳士な人
好きなプレイ
正○位♪
お店コメント
Jの衝撃が貴方を襲う!

服の上からでも分かる
「J」カ○プのバストの
超大型新人女性が入店致しました!!

豊満なバストもさることながら、
明るくそして優しさのある接客姿勢には
目を見張るものがあります。
奇跡の「J」カ○プを独り占め出来る
お客様が羨ましい限りです…!
女の子コメント
全部、包み込んでア・ゲ・ル♪
10/18 (水) 10/19 (木) 10/20 (金) 10/21 (土) 10/22 (日) 10/23 (月) 10/24 (火)
06:00 - 20:00 - 06:00 - 18:00 06:00 - 20:00 06:00 - 20:00 06:00 - 20:00 -

『ぷるぷるふわふわ水無月DAYLY』

  • おはみな[ 2017/10/18更新 ]

    おはみな。今日は休み前の出勤ですん('ω')20時までいるおん最近ほんとさむいから休みのひ服かいにいこうっと(´・ω・ `)がくぶるがくぶる... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 13:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 織笠 (25) おりかさ 06:00 - 15:00

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 18:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 20:00

  • 金銀

    浅倉 (26) あさくら 07:00 - 18:00

  • 銀黒

    相馬 (25) そうま 09:00 - 17:00

  • 金銀

    泉乃 (26) いずみの 09:00 - LAST

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 11:00 - 17:00

  • 天羽 (25) あまは 12:00 - LAST

  • 深瀬 (28) ふかせ 15:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 金銀

    綾波 (26) あやなみ 16:00 - LAST

  • 胡桃沢 (27) くるみざわ 17:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST