深瀬 (ふかせ) 28才 A型 T172 B87(D) W56 H85
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
出身地
東京
チャームポイント
白いスベスベの肌
得意技
フ○ラ
性感帯
ア○コ
好きなタイプ
ぽっちゃりした人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
欲望を駆り立てる高身長&美麗スタイル☆

魅力的なEカ○プのバスト・・・
輝く美しい肌とバランスの取れたパーフェクトボディー
彼女が放つ癒しのオーラは、安らぎの一時を与えてくれることでしょう。
女の子コメント
楽しい時間を過ごしましょう♪
9/22 (金) 9/23 (土) 9/24 (日) 9/25 (月) 9/26 (火) 9/27 (水) 9/28 (木)
06:00 - 18:00 06:00 - 15:00 06:00 - 15:00 16:00 - LAST 16:00 - LAST - 06:00 - 15:00

『深瀬のブログ』

  • ネオン[ 2017/09/20更新 ]

    珍しい下着着てきたネオンカラー後ろ姿ヤバイからそれはまた次回... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    夢園 (26) ゆめぞの 06:00 - 12:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 17:00

  • 深瀬 (28) ふかせ 06:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 09:00 - 21:00

  • 金銀

    藤原 (26) ふじわら 11:00 - 18:00

  • 水無月 (25) みなづき 12:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 13:00 - LAST

  • 金銀

    (26) ふじ 13:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 15:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 朝比奈 (27) あさひな 18:00 - LAST