深瀬 (ふかせ) 28才 A型 T172 B87(D) W56 H85
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
出身地
東京
チャームポイント
白いスベスベの肌
得意技
フ○ラ
性感帯
ア○コ
好きなタイプ
ぽっちゃりした人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
百聞は一見に如かずのスーパーボディの持ち主
愛らしい笑顔と愛嬌は
一度逢えば虜になってしまう
魅力溢れる女性
そのボディラインはセクシーで
Dカ○プのバストは柔らかく
それでいてきめ細やかで
全身から漂う色気は
あなたの本能に訴えかける。
スラリとした長身と合わせて
溢れ出るいい女感は
思わず抱きつきたくなるほど
愛嬌とセクシーさの共演
彼女と触れ合えば
今までに感じた事のない満足感を実感することを、
お約束しお楽しみ頂ける事
間違いなし!
女の子コメント
楽しい時間を過ごしましょう♪
11/23 (木) 11/24 (金) 11/25 (土) 11/26 (日) 11/27 (月) 11/28 (火) 11/29 (水)
06:00 - 15:00 06:00 - 15:00 06:00 - 15:00 - 15:00 - LAST 15:00 - LAST -

『深瀬のブログ』

本日出勤の女の子

  • 金銀

    夢園 (26) ゆめぞの 06:00 - 12:00

  • 金銀

    柏木 (27) かしわぎ 06:00 - 12:00

  • 深瀬 (28) ふかせ 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 金銀

    泉乃 (26) いずみの 06:00 - 18:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 20:00

  • 金銀

    月乃 (28) つきの 07:00 - 15:00

  • 水川 (28) みずかわ 10:00 - 17:00

  • 緒方 (27) おがた 12:00 - LAST

  • 桜咲 (27) おうさき 15:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    綾波 (26) あやなみ 16:00 - LAST

  • (26) むらさき 17:00 - LAST

  • 胡桃沢 (27) くるみざわ 17:00 - LAST

  • 瀬戸 (28) せと 18:00 - LAST