深瀬 (ふかせ) 28才 A型 T172 B87(D) W56 H85
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
出身地
東京
チャームポイント
白いスベスベの肌
得意技
フ○ラ
性感帯
ア○コ
好きなタイプ
ぽっちゃりした人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
百聞は一見に如かずのスーパーボディの持ち主
愛らしい笑顔と愛嬌は
一度逢えば虜になってしまう
魅力溢れる女性
そのボディラインはセクシーで
Dカ○プのバストは柔らかく
それでいてきめ細やかで
全身から漂う色気は
あなたの本能に訴えかける。
スラリとした長身と合わせて
溢れ出るいい女感は
思わず抱きつきたくなるほど
愛嬌とセクシーさの共演
彼女と触れ合えば
今までに感じた事のない満足感を実感することを、
お約束しお楽しみ頂ける事
間違いなし!
女の子コメント
楽しい時間を過ごしましょう♪
2/21 (水) 2/22 (木) 2/23 (金) 2/24 (土) 2/25 (日) 2/26 (月) 2/27 (火)
- 17:00 - LAST 17:00 - LAST 17:00 - LAST - - -

『深瀬のブログ』

  • [ 2018/02/13更新 ]

    制服着てチョコ渡させて下さい『保育園のころからずっと好きでした!!』彼はいまどうしているのだろうか17時からでーす... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 11:00

  • 織笠 (25) おりかさ 06:00 - 12:00

  • 金銀

    浅倉 (26) あさくら 06:00 - 14:00

  • 金銀

    柏木 (27) かしわぎ 06:00 - 15:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 16:00

  • 七瀬 (25) ななせ 06:00 - 21:00

  • 金銀

    日向 (25) ひゅうが 06:00 - 21:00

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 11:00 - 17:00

  • 金銀

    結菜 (24) ゆいな 14:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 15:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 15:00 - LAST

  • 金銀

    綾波 (26) あやなみ 17:00 - LAST