深瀬 (ふかせ) 28才 A型 T172 B87(D) W56 H85
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 深瀬
出身地
東京
チャームポイント
白いスベスベの肌
得意技
フ○ラ
性感帯
ア○コ
好きなタイプ
ぽっちゃりした人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
百聞は一見に如かずのスーパーボディの持ち主
愛らしい笑顔と愛嬌は
一度逢えば虜になってしまう
魅力溢れる女性
そのボディラインはセクシーで
Dカ○プのバストは柔らかく
それでいてきめ細やかで
全身から漂う色気は
あなたの本能に訴えかける。
スラリとした長身と合わせて
溢れ出るいい女感は
思わず抱きつきたくなるほど
愛嬌とセクシーさの共演
彼女と触れ合えば
今までに感じた事のない満足感を実感することを、
お約束しお楽しみ頂ける事
間違いなし!
女の子コメント
楽しい時間を過ごしましょう♪
12/15 (金) 12/16 (土) 12/17 (日) 12/18 (月) 12/19 (火) 12/20 (水) 12/21 (木)
06:00 - 15:00 06:00 - 15:00 - 17:00 - LAST 17:00 - LAST - -

『深瀬のブログ』

  • 日付けがぁぁ[ 2017/12/13更新 ]

    日付け変わる前に更新しようとしたのに、どうぶつの森でイカ釣ってたら過ぎてましたどうも深瀬です撮影ぶりに着ました明後日のお休みにはサンタコスを買いに行く予定セクシーサンタするからね乞... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    夢園 (26) ゆめぞの 06:00 - 12:00

  • 金銀

    泉乃 (26) いずみの 06:00 - 15:00

  • 深瀬 (28) ふかせ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 15:00

  • 金銀

    柏木 (27) かしわぎ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 06:00 - 18:00

  • 緒方 (27) おがた 12:00 - LAST

  • 金銀

    (26) ふじ 15:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 16:00 - LAST

  • 白雪 (27) しらゆき 18:00 - LAST

  • 朝比奈 (27) あさひな 18:00 - LAST