丸山 (まるやま) 28才 O型 T152 B88(E) W57 H84
  • アイコス
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 丸山
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 丸山
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 丸山
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 丸山
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 丸山
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 丸山
出身地
神奈川
チャームポイント
ほくろ
得意技
全身リ〇プ
性感帯
乳○(右)
好きなタイプ
明るい人
好きなプレイ
コスプレを着て♪
お店コメント
早番コスプレイヤーの異名を持つ明るく愛嬌がある元気な「丸山chan」☆呼び名は「まるちゃん」でお願いします(笑)そんな彼女はコスプレを着てのイチャイチャプ○イが大好きっ子(≧∀≦)貴方様の手でリ○ちゃん人形のように着せ替えまくっちゃって下さい☆お顔はカワゆく、小柄ながらハリのあるEカoプバストは触り心地抜群で更に性感帯とそのエ○さは折り紙つき!!全身リ〇プは・・・それは入ってからのお楽しみ(・ω<) テヘペロッ☆魅力の明るさ、癒やしとエ○さは贅沢な気持ちで満たされることでしょう。それ以外にも全ての人が好感を持つであろう人柄の良さも是非体感していただきたい魅力の一つです。「お客様に忘れられないひと時になるように頑張ります」と意気込みもバッチリ!こんな「まるちゃん」にどうぞご期待下さいませ!!(・∀・)

★☆★期間限定丸山さんおまかせコスプレ★☆★
お店に無い専用オプションでいつもよりHで楽しいひとときを!!
女の子コメント
笑顔100%で頑張ります♪宜しくお願いします!
12/17 (月) 12/18 (火) 12/19 (水) 12/20 (木) 12/21 (金) 12/22 (土) 12/23 (日)
- - - - 06:00 - 12:00 - -

本日出勤の女の子

  • 吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 14:00

  • 金銀

    梨緒菜 (27) りおな 06:00 - 15:00

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 16:00

  • 穂香 (24) ほのか 06:00 - 20:00

  • 瀬戸 (28) せと 09:00 - LAST

  • 空欄

    雪ノ宮 (27) ゆきのみや 10:00 - 16:00

  • 金銀

    菜々 (24) なな 12:00 - LAST

  • 金銀

    向日葵 (23) ひまり 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    美優 (28) みゆう 18:00 - LAST

  • 金銀

    白咲 (27) しらさき 18:00 - LAST

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 18:00 - LAST