丸山 (まるやま) 28才 O型 T152 B88(E) W57 H84
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 丸山
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 丸山
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 丸山
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 丸山
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 丸山
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 丸山
出身地
神奈川
チャームポイント
ほくろ
得意技
全身リップ
性感帯
乳○(右)
好きなタイプ
明るい人
好きなプレイ
コスプレを着て♪
お店コメント
小柄に巨○!小悪魔的ルックス
注目の新人デビュー♪

パッチリと大きく可愛らしい瞳、
純白に輝く肌に、張りのあるEカ○プのバスト。
底抜けに明るい性格でいちゃいちゃするのも好きだとか…
優しく朗らかな雰囲気とプレイ中のギャップに思わず
驚きを隠せなく興奮してしまうことでしょう。

最高に盛り上がる時間をお約束致します。
女の子コメント
未熟者ですが宜しくお願いします!
10/22 (日) 10/23 (月) 10/24 (火) 10/25 (水) 10/26 (木) 10/27 (金) 10/28 (土)
06:00 - 14:00 06:00 - 14:00 06:00 - 14:00 - - - -

『丸山ブログ』

  • なななな〜ん[ 2017/10/21更新 ]

    最近、ずーーーっとお家で【勇者ヨシヒコ】を見てる丸山です。笑ムロツヨシの大ファンです、はいこの前しゃべくり007にも出てて見入ってしまった(笑)明日は連休後の出勤なので気合い充分、... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 06:00 - 12:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 14:00

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 20:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 21:00

  • 金銀

    泉乃 (26) いずみの 10:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 12:00 - LAST

  • 金銀

    (25) つかさ 14:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 金銀

    柏木 (27) かしわぎ 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 空欄

    常盤 (27) ときわ 16:00 - LAST