冬月 (ふゆつき) 27才 O型 T153 B94(H) W59 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
出身地
関東
チャームポイント
耳と胸
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
清潔感のある人
好きなプレイ
いちゃいちゃ
お店コメント
上品、清楚、好感度は絶頂クラス!
一目逢った瞬間から惚れ惚れしてしまう事でしょう♪
人見知りもなく常に優しい笑顔と
穏やかな語り口調で話すその姿は
好感を持たれる事間違いなしです。
吸い込まれそうな魅惑の瞳、艷やかさが
際立つ唇、悩ましい胸の谷間、美しく
反った曲線、プリッとした張りのある美尻、
細身のシルエットは最高級の名に
恥じない極上ボディです。
さらには形の整ったHカ○プバスト。
思わず目を奪われてしまう程の
美しさでございます。
女の子コメント
2/21 (水) 2/22 (木) 2/23 (金) 2/24 (土) 2/25 (日) 2/26 (月) 2/27 (火)
- - - - - - -

本日出勤の女の子

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 11:00

  • 織笠 (25) おりかさ 06:00 - 12:00

  • 金銀

    浅倉 (26) あさくら 06:00 - 14:00

  • 金銀

    柏木 (27) かしわぎ 06:00 - 15:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 16:00

  • 七瀬 (25) ななせ 06:00 - 21:00

  • 金銀

    日向 (25) ひゅうが 06:00 - 21:00

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 11:00 - 17:00

  • 金銀

    結菜 (24) ゆいな 14:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 15:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 15:00 - LAST

  • 金銀

    綾波 (26) あやなみ 17:00 - LAST