冬月 (ふゆつき) 27才 O型 T153 B94(H) W59 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
出身地
関東
チャームポイント
耳と胸
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
清潔感のある人
好きなプレイ
いちゃいちゃ
お店コメント
欲望をかきたてるHカ○プ…

小柄に巨○は男の理想のひとつと言えるスタイル。
真っ白なゲレンデのような肌に
妄想の膨らむHカ○プのバストに
生唾を飲み込んでしまうこと請け合いです。

いちゃいちゃするのが
大好きな彼女と素敵なひとときを。
女の子コメント
10/22 (日) 10/23 (月) 10/24 (火) 10/25 (水) 10/26 (木) 10/27 (金) 10/28 (土)
16:00 - LAST - - - - - -

本日出勤の女の子

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 06:00 - 12:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 14:00

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 20:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 21:00

  • 金銀

    泉乃 (26) いずみの 10:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 12:00 - LAST

  • 金銀

    (25) つかさ 14:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 金銀

    柏木 (27) かしわぎ 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 空欄

    常盤 (27) ときわ 16:00 - LAST