冬月 (ふゆつき) 27才 O型 T153 B94(H) W59 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
出身地
関東
チャームポイント
耳と胸
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
清潔感のある人
好きなプレイ
いちゃいちゃ
お店コメント
欲望をかきたてるHカ○プ…

小柄に巨○は男の理想のひとつと言えるスタイル。
真っ白なゲレンデのような肌に
妄想の膨らむHカ○プのバストに
生唾を飲み込んでしまうこと請け合いです。

いちゃいちゃするのが
大好きな彼女と素敵なひとときを。
女の子コメント
5/24 (水) 5/25 (木) 5/26 (金) 5/27 (土) 5/28 (日) 5/29 (月) 5/30 (火)
16:00 - LAST 10:00 - 18:00 - - 16:00 - LAST - 16:00 - LAST

本日出勤の女の子

  • 金銀

    青柳 (28) あおやぎ 06:00 - 15:00

  • 深瀬 (28) ふかせ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 06:00 - 15:00

  • 金銀

    織笠 (25) おりかさ 06:00 - 18:00

  • 金銀黒緑

    流川 (26) るかわ 06:00 - 要TEL

  • 相馬 (25) そうま 08:00 - 18:00

  • 長谷川 (28) はせがわ 09:00 - LAST

  • 雪ノ宮 (27) ゆきのみや 10:00 - 16:00

  • 金銀黒

    君嶋 (28) きみじま 12:00 - LAST

  • 夏宮 (27) なつみや 12:00 - LAST

  • 瀬戸 (28) せと 12:00 - LAST

  • 金銀

    美川 (25) みかわ 15:00 - LAST

  • (26) むらさき 15:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 胡桃沢 (27) くるみざわ 17:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 18:00 - LAST