冬月 (ふゆつき) 27才 O型 T153 B94(H) W59 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
出身地
関東
チャームポイント
耳と胸
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
清潔感のある人
好きなプレイ
いちゃいちゃ
お店コメント
欲望をかきたてるHカ○プ…

小柄に巨○は男の理想のひとつと言えるスタイル。
真っ白なゲレンデのような肌に
妄想の膨らむHカ○プのバストに
生唾を飲み込んでしまうこと請け合いです。

いちゃいちゃするのが
大好きな彼女と素敵なひとときを。
女の子コメント
6/26 (月) 6/27 (火) 6/28 (水) 6/29 (木) 6/30 (金) 7/1 (土) 7/2 (日)
16:00 - LAST 16:00 - LAST 16:00 - LAST - - 16:00 - LAST -

本日出勤の女の子

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 13:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 14:00

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 06:00 - 15:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 16:00

  • 金銀

    織笠 (25) おりかさ 06:00 - 18:00

  • 金銀

    長谷川 (28) はせがわ 06:00 - 21:00

  • 相馬 (25) そうま 09:00 - 17:00

  • 雪ノ宮 (27) ゆきのみや 10:00 - 16:00

  • 金銀

    藤原 (26) ふじわら 11:00 - 18:00

  • (26) むらさき 15:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 銀黒

    逢坂 (28) あいさか 16:00 - LAST

  • 深瀬 (28) ふかせ 16:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 金銀

    綾波 (26) あやなみ 17:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST

  • 朝比奈 (27) あさひな 18:00 - LAST