冬月 (ふゆつき) 27才 O型 T153 B94(H) W59 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
出身地
関東
チャームポイント
耳と胸
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
清潔感のある人
好きなプレイ
いちゃいちゃ
お店コメント
欲望をかきたてるHカ○プ…

小柄に巨○は男の理想のひとつと言えるスタイル。
真っ白なゲレンデのような肌に
妄想の膨らむHカ○プのバストに
生唾を飲み込んでしまうこと請け合いです。

いちゃいちゃするのが
大好きな彼女と素敵なひとときを。
女の子コメント
10/18 (水) 10/19 (木) 10/20 (金) 10/21 (土) 10/22 (日) 10/23 (月) 10/24 (火)
- - - 16:00 - LAST 16:00 - LAST - -

本日出勤の女の子

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 13:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 織笠 (25) おりかさ 06:00 - 15:00

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 18:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 20:00

  • 金銀

    浅倉 (26) あさくら 07:00 - 18:00

  • 銀黒

    相馬 (25) そうま 09:00 - 17:00

  • 金銀

    泉乃 (26) いずみの 09:00 - LAST

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 11:00 - 17:00

  • 天羽 (25) あまは 12:00 - LAST

  • 深瀬 (28) ふかせ 15:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 金銀

    綾波 (26) あやなみ 16:00 - LAST

  • 胡桃沢 (27) くるみざわ 17:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST