冬月 (ふゆつき) 27才 O型 T153 B94(H) W59 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
出身地
関東
チャームポイント
耳と胸
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
清潔感のある人
好きなプレイ
いちゃいちゃ
お店コメント
上品、清楚、好感度は絶頂クラス!
一目逢った瞬間から惚れ惚れしてしまう事でしょう♪
人見知りもなく常に優しい笑顔と
穏やかな語り口調で話すその姿は
好感を持たれる事間違いなしです。
吸い込まれそうな魅惑の瞳、艷やかさが
際立つ唇、悩ましい胸の谷間、美しく
反った曲線、プリッとした張りのある美尻、
細身のシルエットは最高級の名に
恥じない極上ボディです。
さらには形の整ったHカ○プバスト。
思わず目を奪われてしまう程の
美しさでございます。
女の子コメント
12/11 (月) 12/12 (火) 12/13 (水) 12/14 (木) 12/15 (金) 12/16 (土) 12/17 (日)
- 16:00 - LAST 16:00 - LAST - 16:00 - LAST - 16:00 - LAST

本日出勤の女の子

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 15:00

  • 金銀

    浅倉 (26) あさくら 06:00 - 17:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 21:00

  • 銀黒

    相馬 (25) そうま 09:00 - 17:00

  • 緒方 (27) おがた 12:00 - LAST

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 14:00 - LAST

  • 金銀

    (26) ふじ 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    華咲 (26) はなさき 15:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 金銀

    一ノ瀬 (27) いちのせ 17:00 - LAST

  • 深瀬 (28) ふかせ 17:00 - LAST

  • 白雪 (27) しらゆき 18:00 - LAST