冬月 (ふゆつき) 27才 O型 T153 B94(H) W59 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
出身地
関東
チャームポイント
耳と胸
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
清潔感のある人
好きなプレイ
いちゃいちゃ
お店コメント
欲望をかきたてるHカ○プ…

小柄に巨○は男の理想のひとつと言えるスタイル。
真っ白なゲレンデのような肌に
妄想の膨らむHカ○プのバストに
生唾を飲み込んでしまうこと請け合いです。

いちゃいちゃするのが
大好きな彼女と素敵なひとときを。
女の子コメント
8/20 (日) 8/21 (月) 8/22 (火) 8/23 (水) 8/24 (木) 8/25 (金) 8/26 (土)
- 15:00 - LAST 16:00 - LAST - 06:00 - 16:00 06:00 - 13:00 06:00 - 12:00

本日出勤の女の子

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 15:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 15:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 15:00

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 06:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 21:00

  • 夏宮 (27) なつみや 10:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 金銀

    華咲 (26) はなさき 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    (26) ふじ 15:00 - LAST

  • 空欄

    常盤 (27) ときわ 16:00 - LAST

  • 胡桃沢 (27) くるみざわ 17:00 - LAST

  • 朝比奈 (27) あさひな 18:00 - LAST