冬月 (ふゆつき) 27才 O型 T153 B94(H) W59 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
出身地
関東
チャームポイント
耳と胸
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
清潔感のある人
好きなプレイ
いちゃいちゃ
お店コメント
欲望をかきたてるHカ○プ…

小柄に巨○は男の理想のひとつと言えるスタイル。
真っ白なゲレンデのような肌に
妄想の膨らむHカ○プのバストに
生唾を飲み込んでしまうこと請け合いです。

いちゃいちゃするのが
大好きな彼女と素敵なひとときを。
女の子コメント
3/28 (火) 3/29 (水) 3/30 (木) 3/31 (金) 4/1 (土) 4/2 (日) 4/3 (月)
- - 11:00 - 18:00 - 16:00 - LAST - 16:00 - LAST

本日出勤の女の子

  • 金銀

    織笠 (25) おりかさ 06:00 - 18:00

  • 桜乃 (26) さくらの 06:00 - 20:00

  • 金銀黒緑

    流川 (26) るかわ 06:00 - 要TEL

  • 相馬 (25) そうま 08:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 09:00 - 21:00

  • 金銀

    藤原 (26) ふじわら 11:00 - 18:00

  • 金銀

    日下 (29) くさか 12:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 12:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 16:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST

  • 朝比奈 (26) あさひな 18:00 - LAST

  • 銀黒

    翔野 (28) しょうの 20:00 - LAST