冬月 (ふゆつき) 27才 O型 T153 B94(H) W59 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
出身地
関東
チャームポイント
耳と胸
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
清潔感のある人
好きなプレイ
いちゃいちゃ
お店コメント
欲望をかきたてるHカ○プ…

小柄に巨○は男の理想のひとつと言えるスタイル。
真っ白なゲレンデのような肌に
妄想の膨らむHカ○プのバストに
生唾を飲み込んでしまうこと請け合いです。

いちゃいちゃするのが
大好きな彼女と素敵なひとときを。
女の子コメント
2/28 (火) 3/1 (水) 3/2 (木) 3/3 (金) 3/4 (土) 3/5 (日) 3/6 (月)
16:00 - LAST - - 16:00 - LAST 16:00 - LAST - 16:00 - LAST

本日出勤の女の子

  • 綾崎 (27) あやさき 06:00 - 15:00

  • 金銀黒緑

    流川 (26) るかわ 06:00 - 15:00

  • 桜乃 (26) さくらの 06:00 - 16:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 18:00

  • 金銀

    一色 (27) いっしき 06:00 - 18:00

  • 金銀

    白石 (25) しらいし 06:00 - 21:00

  • 杉崎 (27) すぎさき 10:00 - 17:00

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 11:00 - 16:00

  • 金銀

    藤原 (26) ふじわら 11:00 - 18:00

  • 金銀

    美川 (25) みかわ 12:00 - 18:00

  • 金銀

    恋空 (29) こいぞら 12:00 - 21:00

  • 金銀

    日下 (29) くさか 12:00 - LAST

  • 金銀

    織笠 (25) おりかさ 15:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 16:00 - LAST

  • (26) むらさき 17:00 - LAST

  • 葉月 (27) はづき 18:00 - 22:00

  • 空欄

    常盤 (27) ときわ 18:00 - LAST

  • 朝比奈 (26) あさひな 18:00 - LAST