冬月 (ふゆつき) 27才 O型 T153 B94(H) W59 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
出身地
関東
チャームポイント
耳と胸
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
清潔感のある人
好きなプレイ
いちゃいちゃ
お店コメント
欲望をかきたてるHカ○プ…

小柄に巨○は男の理想のひとつと言えるスタイル。
真っ白なゲレンデのような肌に
妄想の膨らむHカ○プのバストに
生唾を飲み込んでしまうこと請け合いです。

いちゃいちゃするのが
大好きな彼女と素敵なひとときを。
女の子コメント
4/26 (水) 4/27 (木) 4/28 (金) 4/29 (土) 4/30 (日) 5/1 (月) 5/2 (火)
- - 16:00 - LAST 16:00 - LAST - - 16:00 - LAST

本日出勤の女の子

  • 金銀

    桐生 (27) きりゅう 06:00 - 14:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 17:00

  • 金銀黒緑

    姫宮 (27) ひめみや 06:00 - 18:00

  • 金銀

    城咲 (28) しろさき 06:00 - 18:00

  • 金銀

    一色 (27) いっしき 06:00 - 18:00

  • 夏宮 (27) なつみや 12:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 13:00 - LAST

  • 金銀

    恋空 (29) こいぞら 14:00 - 21:00

  • 金銀

    日下 (29) くさか 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • (26) むらさき 15:00 - LAST

  • 金銀

    綾波 (26) あやなみ 16:00 - LAST

  • 胡桃沢 (27) くるみざわ 17:00 - LAST