冬月 (ふゆつき) 27才 O型 T153 B94(H) W59 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
出身地
関東
チャームポイント
耳と胸
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
清潔感のある人
好きなプレイ
いちゃいちゃ
お店コメント
欲望をかきたてるHカ○プ…

小柄に巨○は男の理想のひとつと言えるスタイル。
真っ白なゲレンデのような肌に
妄想の膨らむHカ○プのバストに
生唾を飲み込んでしまうこと請け合いです。

いちゃいちゃするのが
大好きな彼女と素敵なひとときを。
女の子コメント
7/26 (水) 7/27 (木) 7/28 (金) 7/29 (土) 7/30 (日) 7/31 (月) 8/1 (火)
- 16:00 - LAST - - 16:00 - LAST - 06:00 - 16:00

本日出勤の女の子

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 15:00

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 06:00 - 17:00

  • 金銀

    長谷川 (28) はせがわ 06:00 - 18:00

  • 金銀

    (26) ふじ 10:00 - LAST

  • 金銀

    藤原 (26) ふじわら 11:00 - 18:00

  • 夏宮 (27) なつみや 12:00 - LAST

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 13:00 - 21:00

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 14:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 15:00 - LAST

  • 金銀

    綾波 (26) あやなみ 16:00 - LAST

  • 金銀

    美川 (25) みかわ 17:00 - LAST

  • 胡桃沢 (27) くるみざわ 17:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST