冬月 (ふゆつき) 27才 O型 T153 B94(H) W59 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
出身地
関東
チャームポイント
耳と胸
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
清潔感のある人
好きなプレイ
いちゃいちゃ
お店コメント
上品、清楚、好感度は絶頂クラス!
一目逢った瞬間から惚れ惚れしてしまう事でしょう♪
人見知りもなく常に優しい笑顔と
穏やかな語り口調で話すその姿は
好感を持たれる事間違いなしです。
吸い込まれそうな魅惑の瞳、艷やかさが
際立つ唇、悩ましい胸の谷間、美しく
反った曲線、プリッとした張りのある美尻、
細身のシルエットは最高級の名に
恥じない極上ボディです。
さらには形の整ったHカ○プバスト。
思わず目を奪われてしまう程の
美しさでございます。
女の子コメント
11/23 (木) 11/24 (金) 11/25 (土) 11/26 (日) 11/27 (月) 11/28 (火) 11/29 (水)
- - - - - 16:00 - LAST 16:00 - LAST

本日出勤の女の子

  • 金銀

    夢園 (26) ゆめぞの 06:00 - 12:00

  • 金銀

    柏木 (27) かしわぎ 06:00 - 12:00

  • 深瀬 (28) ふかせ 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 金銀

    泉乃 (26) いずみの 06:00 - 18:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 20:00

  • 金銀

    月乃 (28) つきの 07:00 - 15:00

  • 水川 (28) みずかわ 10:00 - 17:00

  • 緒方 (27) おがた 12:00 - LAST

  • 桜咲 (27) おうさき 15:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    綾波 (26) あやなみ 16:00 - LAST

  • (26) むらさき 17:00 - LAST

  • 胡桃沢 (27) くるみざわ 17:00 - LAST

  • 瀬戸 (28) せと 18:00 - LAST