冬月 (ふゆつき) 27才 O型 T153 B94(H) W59 H85
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 冬月
出身地
関東
チャームポイント
耳と胸
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
清潔感のある人
好きなプレイ
いちゃいちゃ
お店コメント
欲望をかきたてるHカ○プ…

小柄に巨○は男の理想のひとつと言えるスタイル。
真っ白なゲレンデのような肌に
妄想の膨らむHカ○プのバストに
生唾を飲み込んでしまうこと請け合いです。

いちゃいちゃするのが
大好きな彼女と素敵なひとときを。
女の子コメント
9/26 (火) 9/27 (水) 9/28 (木) 9/29 (金) 9/30 (土) 10/1 (日) 10/2 (月)
14:00 - LAST - - - - - -

本日出勤の女の子

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 06:00 - 14:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 16:00

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 06:00 - 17:00

  • 水無月 (25) みなづき 08:00 - 21:00

  • 瀬戸 (28) せと 09:00 - 21:00

  • 雪ノ宮 (27) ゆきのみや 10:00 - 16:00

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 11:00 - 19:00

  • 深瀬 (28) ふかせ 14:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 14:00 - LAST

  • 金銀

    (26) ふじ 15:00 - LAST

  • 胡桃沢 (27) くるみざわ 17:00 - LAST

  • 朝比奈 (27) あさひな 18:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST