織笠 (おりかさ) 25才 A型 T155 B88(F) W59 H86
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 織笠
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 織笠
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 織笠
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 織笠
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 織笠
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 織笠
出身地
関西
チャームポイント
とびっきりのハニースマイル
得意技
ね〜とりフ○ラ
性感帯
柔肌の美脚
好きなタイプ
男らしい人
好きなプレイ
う・し・ろ・か・ら
お店コメント
☆遂に解禁!!人気嬢の織ちゃんが目出しになりました。最上級!Fカップの美しすぎるバスト!真っ白なお肌♪恥らう仕草に心がどキュンどキュンしてしまうこと間違いありません。眩しいくらいに輝くハニースマイルが超素敵な女の子☆色白純白透明感溢れる彼女にメロメロになってください。すれていない性格も最高!
女の子コメント
みんなに会いたいな☆い〜ぱいしようね☆
2/20 (火) 2/21 (水) 2/22 (木) 2/23 (金) 2/24 (土) 2/25 (日) 2/26 (月)
- - - - - - -

『織笠のブログ』

  • こんばんわわわ[ 2017/09/04更新 ]

    織笠です〜!明日は9月初出勤\(^o^)/ちょこちょこ変更がありました明日は14時からです!宜しくお願いしますね(*´ω`*)... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    結菜 (24) ゆいな 06:00 - 15:00

  • 金銀

    一ノ瀬 (27) いちのせ 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 香月 (25) こうづき 06:00 - 15:00

  • 吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 15:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 19:00

  • 瀬戸 (28) せと 09:00 - 21:00

  • 空欄

    雪ノ宮 (27) ゆきのみや 10:00 - 16:00

  • 金銀

    夢園 (26) ゆめぞの 12:00 - LAST

  • 金銀

    柚月 (25) ゆづき 14:00 - LAST

  • 金銀

    日向 (25) ひゅうが 15:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 17:00 - LAST