織笠 (おりかさ) 25才 A型 T155 B88(F) W59 H86
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 織笠
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 織笠
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 織笠
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 織笠
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 織笠
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 織笠
出身地
関西
チャームポイント
とびっきりのハニースマイル
得意技
ね〜とりフ○ラ
性感帯
柔肌の美脚
好きなタイプ
男らしい人
好きなプレイ
う・し・ろ・か・ら
お店コメント
遂に解禁!!パッチリした目が印象的なキレカワ乙女☆大人気嬢の織ちゃんが目出しになりました。見て下さい吸い込まれそうな澄んだ大きい瞳、目だけでわかる最高にイイ女オーラ!これほどの逸材にそうそう会うことはできません!!そして真っ白な肌に反則級の美しすぎるFカップバスト☆くびれた細いウエストラインからの柔肌美脚はまさに足フェチのお客様には必見デス!!プレイも恥らう仕草と後ろから責められたいと爆弾発言する織ちゃんにあなたの思考回路はショート寸前(*´д`*)ハァハァ ☆それ以外に関西出身なのでトークもvery good!迷わずご指名ください♪♪絶対の自信を持ってオススメします!!
女の子コメント
みんなに会いたいな☆い〜っぱいしようね☆
6/24 (日) 6/25 (月) 6/26 (火) 6/27 (水) 6/28 (木) 6/29 (金) 6/30 (土)
- - - - - - -

『織笠のブログ』

  • こんばんわわわ[ 2017/09/04更新 ]

    織笠です〜!明日は9月初出勤\(^o^)/ちょこちょこ変更がありました明日は14時からです!宜しくお願いしますね(*´ω`*)... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 15:00

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 17:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 19:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 10:00 - 16:00

  • 吉瀬 (28) きちせ 10:00 - 18:00

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 12:00 - 21:00

  • 金銀

    柏木 (27) かしわぎ 12:00 - LAST

  • (25) みなと 13:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    美優 (28) みゆう 16:00 - LAST

  • 金銀

    優里 (25) ゆうり 16:00 - LAST

  • 金銀

    白咲 (27) しらさき 17:00 - LAST