涼宮 (すずみや) 27才 AB型 T156 B96(H) W57 H84
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
出身地
神奈川
チャームポイント
Hカ○プのおっ○い
得意技
激しいパ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
優しい人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
常に本指名、リピートランキング上位の大人気嬢「涼宮chan」。零れ落ちそうな大きな瞳が美しく、爽やかな笑顔が良く似合うとっても綺麗なお顔立ちの素敵なお嬢様です。キュートで色っぽい張りのある美尻、繊細な美脚☆思わずその全てに触れずにはいられません!その中でも一際目を引くのが形が良く柔らかい迫力のHカ○プバスト!そのエ○さはまさにメガトン級!!そこから繰り出される得意技のパ○ズリは瞬く間に貴方を天国に導きます。魅力に溢れ、思わず引き込まれてしまう柔らかな笑顔☆明るく全てを包み込むようなオーラを持つ彼女はまさに現代のアフロディーテ☆そんな女神と愛の時間をお過ごし下さい。
女の子コメント
皆さんが笑顔になっていただけるように頑張ります。
5/25 (金) 5/26 (土) 5/27 (日) 5/28 (月) 5/29 (火) 5/30 (水) 5/31 (木)
- 12:00 - 21:00 06:00 - 21:00 06:00 - 21:00 06:00 - 21:00 06:00 - 21:00 -

『涼宮日記』

  • 今日もありがとうございました![ 2018/05/17更新 ]

    ありがとうございました!(´ω`)... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 13:00

  • 明日香 (27) あすか 06:00 - 15:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 15:00

  • 金銀

    梨緒菜 (27) りおな 06:00 - 16:00

  • 金銀

    優里 (25) ゆうり 06:00 - 16:00

  • 瀬戸 (28) せと 09:00 - 21:00

  • 香月 (25) こうづき 14:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    美音 (28) みおん 17:00 - LAST

  • 深瀬 (28) ふかせ 17:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 17:00 - LAST