涼宮 (すずみや) 27才 AB型 T156 B96(H) W57 H84
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
出身地
神奈川
チャームポイント
Hカ○プのおっ○い
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
優しい人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
Hカ○プのスレンダー童顔美人♪

悪戯ココロ満載の童顔フェイスで
人気を集める。
細身の身体にHカ○プのバスト
白い肌と見事なスタイル。

童顔でPixie(妖精)のような可愛さ。
反則級の谷間に埋もれるのも良いかも?
女の子コメント
皆さんが笑顔になっていただけるように頑張ります。
3/29 (水) 3/30 (木) 3/31 (金) 4/1 (土) 4/2 (日) 4/3 (月) 4/4 (火)
- - - 11:00 - 17:00 06:00 - 17:00 - 06:00 - 21:00

『涼宮日記』

  • お疲れ様でしたとごめんなさい[ 2017/03/27更新 ]

    今日もありがとうございます!楽しかったです!そして申し訳ないのですが29日家庭の事情でお休みとなります。ご予約してくださった方本当にごめんなさい。また機会がありましたらよろしくお願... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    桐生 (27) きりゅう 06:00 - 14:00

  • 金銀

    織笠 (25) おりかさ 06:00 - 15:00

  • 綾崎 (27) あやさき 06:00 - 16:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 18:00

  • 金銀

    白石 (25) しらいし 06:00 - 21:00

  • 金銀黒緑

    流川 (26) るかわ 06:00 - 要TEL

  • 銀黒

    翔野 (28) しょうの 11:00 - 16:00

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 11:00 - 17:00

  • 金銀

    日下 (29) くさか 12:00 - LAST

  • 夏宮 (27) なつみや 12:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 金銀

    綾波 (26) あやなみ 16:00 - LAST

  • 胡桃沢 (27) くるみざわ 17:00 - LAST

  • 金銀

    美川 (25) みかわ 18:00 - LAST

  • 金銀

    胡蝶 (25) こちょう 20:00 - LAST