涼宮 (すずみや) 27才 AB型 T156 B96(H) W57 H84
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
出身地
神奈川
チャームポイント
Hカ○プのおっ○い
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
優しい人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
零れ落ちそうな大きな瞳が美しい。
爽やかな笑顔が良く似合う、
とっても綺麗なお顔立ちの素敵なお嬢様です。
キュートで色っぽい張りのある美尻、
形が良く柔らかい迫力のHカ○プのバスト
繊細な美脚。思わずその全てに触れずにはいられません。
思わず引き込まれてしまう柔らかな笑顔と
明るく包み込むようなオーラを持つ彼女。
黒真珠のような大きな瞳でじっと見つめられると、
その瞳が持つ優しさに心温まることでしょう。
女の子コメント
皆さんが笑顔になっていただけるように頑張ります。
12/12 (火) 12/13 (水) 12/14 (木) 12/15 (金) 12/16 (土) 12/17 (日) 12/18 (月)
06:00 - 15:00 - - 06:00 - 15:00 - - 06:00 - 15:00

『涼宮日記』

  • こんにちは![ 2017/12/04更新 ]

    昨日はありがとうございました。一週間程おやすみします!次出勤は11日12日14日15日です。よろしくおねがいします♪... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 綾崎 (27) あやさき 06:00 - 14:00

  • 金銀

    泉乃 (26) いずみの 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 金銀

    浅倉 (26) あさくら 06:00 - 17:00

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 18:00

  • 金銀

    月乃 (28) つきの 07:00 - 17:00

  • 銀黒

    相馬 (25) そうま 09:00 - 17:00

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 10:00 - 18:00

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 深瀬 (28) ふかせ 16:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 16:00 - LAST

  • 白雪 (27) しらゆき 18:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST