涼宮 (すずみや) 27才 AB型 T156 B96(H) W57 H84
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
出身地
神奈川
チャームポイント
Hカ○プのおっ○い
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
優しい人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
Hカ○プのスレンダー童顔美人♪

悪戯ココロ満載の童顔フェイスで
人気を集める。
細身の身体にHカ○プのバスト
白い肌と見事なスタイル。

童顔でPixie(妖精)のような可愛さ。
反則級の谷間に埋もれるのも良いかも?
女の子コメント
皆さんが笑顔になっていただけるように頑張ります。
4/30 (日) 5/1 (月) 5/2 (火) 5/3 (水) 5/4 (木) 5/5 (金) 5/6 (土)
- 06:00 - 17:00 06:00 - 15:00 - - - -

『涼宮日記』

  • ありがとうございました![ 2017/04/29更新 ]

    4月もありがとうございました!気付けばもうGWですねー!5月の前半は少ししか出れないので時間合う方よろしくお願いします!... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 12:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 15:00

  • 綾崎 (27) あやさき 06:00 - 16:00

  • 桜乃 (26) さくらの 06:00 - 16:00

  • 銀黒

    大塚 (25) おおつか 06:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 21:00

  • 銀黒

    愛川 (28) あいかわ 08:00 - 16:00

  • 金銀

    藤原 (26) ふじわら 11:00 - 18:00

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 12:00 - 20:00

  • 夏宮 (27) なつみや 12:00 - LAST

  • 金銀

    美川 (25) みかわ 15:00 - 21:00

  • 金銀黒緑

    流川 (26) るかわ 15:00 - LAST

  • 長谷川 (28) はせがわ 15:00 - LAST

  • (26) むらさき 15:00 - LAST

  • 松本 (27) まつもと 16:00 - LAST

  • 空欄

    常盤 (27) ときわ 16:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 17:00 - LAST