涼宮 (すずみや) 27才 AB型 T156 B96(H) W57 H84
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
出身地
神奈川
チャームポイント
Hカ○プのおっ○い
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
優しい人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
Hカ○プのスレンダー童顔美人♪

悪戯ココロ満載の童顔フェイスで
人気を集める。
細身の身体にHカ○プのバスト
白い肌と見事なスタイル。

童顔でPixie(妖精)のような可愛さ。
反則級の谷間に埋もれるのも良いかも?
女の子コメント
皆さんが笑顔になっていただけるように頑張ります。
10/18 (水) 10/19 (木) 10/20 (金) 10/21 (土) 10/22 (日) 10/23 (月) 10/24 (火)
- - - - - - 06:00 - 15:00

『涼宮日記』

  • こんにちは[ 2017/10/14更新 ]

    この間もご迷惑お掛けしまして(>_... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 13:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 織笠 (25) おりかさ 06:00 - 15:00

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 18:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 20:00

  • 金銀

    浅倉 (26) あさくら 07:00 - 18:00

  • 銀黒

    相馬 (25) そうま 09:00 - 17:00

  • 金銀

    泉乃 (26) いずみの 09:00 - LAST

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 11:00 - 17:00

  • 天羽 (25) あまは 12:00 - LAST

  • 深瀬 (28) ふかせ 15:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 金銀

    綾波 (26) あやなみ 16:00 - LAST

  • 胡桃沢 (27) くるみざわ 17:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST