涼宮 (すずみや) 27才 AB型 T156 B96(H) W57 H84
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
出身地
神奈川
チャームポイント
Hカ○プのおっ○い
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
優しい人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
Hカ○プのスレンダー童顔美人♪

悪戯ココロ満載の童顔フェイスで
人気を集める。
細身の身体にHカ○プのバスト
白い肌と見事なスタイル。

童顔でPixie(妖精)のような可愛さ。
反則級の谷間に埋もれるのも良いかも?
女の子コメント
皆さんが笑顔になっていただけるように頑張ります。
8/20 (日) 8/21 (月) 8/22 (火) 8/23 (水) 8/24 (木) 8/25 (金) 8/26 (土)
- - - - - - -

『涼宮日記』

  • ごめんなさい[ 2017/08/20更新 ]

    本日出勤予定でしたが、女の子の日が来てしまったのでお休みとなります。日曜月曜ご予約してくださった方々本当に申し訳ありません。... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 15:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 15:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 15:00

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 06:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 21:00

  • 夏宮 (27) なつみや 10:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 金銀

    華咲 (26) はなさき 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    (26) ふじ 15:00 - LAST

  • 空欄

    常盤 (27) ときわ 16:00 - LAST

  • 胡桃沢 (27) くるみざわ 17:00 - LAST

  • 朝比奈 (27) あさひな 18:00 - LAST