涼宮 (すずみや) 27才 AB型 T156 B96(H) W57 H84
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
出身地
神奈川
チャームポイント
Hカ○プのおっ○い
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
優しい人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
零れ落ちそうな大きな瞳が美しい。
爽やかな笑顔が良く似合う、
とっても綺麗なお顔立ちの素敵なお嬢様です。
キュートで色っぽい張りのある美尻、
形が良く柔らかい迫力のHカ○プのバスト
繊細な美脚。思わずその全てに触れずにはいられません。
思わず引き込まれてしまう柔らかな笑顔と
明るく包み込むようなオーラを持つ彼女。
黒真珠のような大きな瞳でじっと見つめられると、
その瞳が持つ優しさに心温まることでしょう。
女の子コメント
皆さんが笑顔になっていただけるように頑張ります。
2/22 (木) 2/23 (金) 2/24 (土) 2/25 (日) 2/26 (月) 2/27 (火) 2/28 (水)
- 06:00 - 15:00 06:00 - 15:00 - 15:00 - LAST 12:00 - 21:00 06:00 - 15:00

『涼宮日記』

  • おはようございます[ 2018/02/17更新 ]

    おはようございます。本日は出勤しています。先日は体調を崩しましてご予約の方々にはご迷惑をおかけして本当に申し訳ありませんでした。体調を見つつ残りの出勤頑張りたいと思います!よろしく... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    日向 (25) ひゅうが 06:00 - 13:00

  • 金銀

    浅倉 (26) あさくら 06:00 - 14:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 金銀

    結菜 (24) ゆいな 06:00 - 15:00

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 15:00

  • (25) かえで 06:00 - 18:00

  • 水無月 (25) みなづき 11:00 - LAST

  • 金銀

    一ノ瀬 (27) いちのせ 15:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST