涼宮 (すずみや) 27才 AB型 T156 B96(H) W57 H84
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
出身地
神奈川
チャームポイント
Hカ○プのおっ○い
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
優しい人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
Hカ○プのスレンダー童顔美人♪

悪戯ココロ満載の童顔フェイスで
人気を集める。
細身の身体にHカ○プのバスト
白い肌と見事なスタイル。

童顔でPixie(妖精)のような可愛さ。
反則級の谷間に埋もれるのも良いかも?
女の子コメント
皆さんが笑顔になっていただけるように頑張ります。
10/20 (金) 10/21 (土) 10/22 (日) 10/23 (月) 10/24 (火) 10/25 (水) 10/26 (木)
- - 06:00 - 15:00 - 06:00 - 15:00 06:00 - 15:00 -

『涼宮日記』

  • おはようございます[ 2017/10/19更新 ]

    おはようございます&お久しぶりです。ずっとお休みにさせて貰ってました。体調が良くなってきたので日曜日から出勤となりました。いつも通りの出勤時間だと思います。11月12月はい... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    夢園 (26) ゆめぞの 06:00 - 12:00

  • 深瀬 (28) ふかせ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    泉乃 (26) いずみの 06:00 - 17:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 18:00

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 06:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 09:00 - 21:00

  • 金銀

    鈴乃 (29) すずの 11:00 - 17:00

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 13:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 16:00 - LAST

  • 朝比奈 (27) あさひな 18:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST