涼宮 (すずみや) 27才 AB型 T156 B96(H) W57 H84
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
出身地
神奈川
チャームポイント
Hカ○プのおっ○い
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
優しい人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
Hカ○プのスレンダー童顔美人♪

悪戯ココロ満載の童顔フェイスで
人気を集める。
細身の身体にHカ○プのバスト
白い肌と見事なスタイル。

童顔でPixie(妖精)のような可愛さ。
反則級の谷間に埋もれるのも良いかも?
女の子コメント
皆さんが笑顔になっていただけるように頑張ります。
6/28 (水) 6/29 (木) 6/30 (金) 7/1 (土) 7/2 (日) 7/3 (月) 7/4 (火)
- - - - - - 06:00 - 17:00

『涼宮日記』

  • 今月もありがとうございました。[ 2017/06/26更新 ]

    今日もありがとうございました!短い時間でしたが楽しく過ごせました!そして今月は8日間という短い日数でしたが、お時間を合わせて来て下さった方々本当にありがとうございました。... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    長谷川 (28) はせがわ 06:00 - 12:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 06:00 - 15:00

  • 桜乃 (26) さくらの 06:00 - 16:00

  • 金銀

    城咲 (28) しろさき 06:00 - 18:00

  • 金銀黒

    君嶋 (28) きみじま 06:00 - 18:00

  • 相馬 (25) そうま 09:00 - 16:00

  • 金銀

    藤原 (26) ふじわら 11:00 - 18:00

  • 夏宮 (27) なつみや 12:00 - LAST

  • 銀黒

    逢坂 (28) あいさか 14:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 金銀

    美川 (25) みかわ 17:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 18:00 - LAST