涼宮 (すずみや) 27才 AB型 T156 B96(H) W57 H84
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 涼宮
出身地
神奈川
チャームポイント
Hカ○プのおっ○い
得意技
パ○ズリ
性感帯
好きなタイプ
優しい人
好きなプレイ
バ○ク
お店コメント
Hカ○プのスレンダー童顔美人♪

悪戯ココロ満載の童顔フェイスで
人気を集める。
細身の身体にHカ○プのバスト
白い肌と見事なスタイル。

童顔でPixie(妖精)のような可愛さ。
反則級の谷間に埋もれるのも良いかも?
女の子コメント
皆さんが笑顔になっていただけるように頑張ります。
5/24 (水) 5/25 (木) 5/26 (金) 5/27 (土) 5/28 (日) 5/29 (月) 5/30 (火)
- - - - 06:00 - 17:00 06:00 - 17:00 -

『涼宮日記』

  • 今日もありがとうございました[ 2017/05/23更新 ]

    昨日も今日もありがとうございました!楽しかったです!リベンジアンミラありがとうございます(笑)... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    青柳 (28) あおやぎ 06:00 - 15:00

  • 深瀬 (28) ふかせ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 06:00 - 15:00

  • 金銀

    織笠 (25) おりかさ 06:00 - 18:00

  • 金銀黒緑

    流川 (26) るかわ 06:00 - 要TEL

  • 相馬 (25) そうま 08:00 - 18:00

  • 長谷川 (28) はせがわ 09:00 - LAST

  • 雪ノ宮 (27) ゆきのみや 10:00 - 16:00

  • 金銀黒

    君嶋 (28) きみじま 12:00 - LAST

  • 夏宮 (27) なつみや 12:00 - LAST

  • 瀬戸 (28) せと 12:00 - LAST

  • 金銀

    美川 (25) みかわ 15:00 - LAST

  • (26) むらさき 15:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 胡桃沢 (27) くるみざわ 17:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 18:00 - LAST