瀬戸 (せと) 28才 A型 T164 B92(G) W60 H89
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 瀬戸
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 瀬戸
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 瀬戸
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 瀬戸
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 瀬戸
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 瀬戸
出身地
東京都
チャームポイント
くちびる
得意技
パイ○リ
性感帯
全身♪
好きなタイプ
甘えん坊な人
好きなプレイ
正○位
お店コメント
純情本気『Gカ○プ』お姉さん
まっさらな気持ちで初めて味わう感覚・・・
可愛く、妖艶な美人顔を
「好きなだけ見つめて下さい…」
視線を過剰に感じとる『敏感欲求体質』。
手に収まらないほど大きく育った“92cmバスト”
意に反し手を伸ばしそうになる。
『衝動』が貴方を襲う。
無限に広がる貴方と彼女の
『特別な物語』
〜第1章〜
深く濃厚な時間の始まりをお約束いたします。
女の子コメント
貴方を桃源郷へ連れていってあげる。
2/20 (火) 2/21 (水) 2/22 (木) 2/23 (金) 2/24 (土) 2/25 (日) 2/26 (月)
09:00 - 21:00 06:00 - 16:00 - - 06:00 - 21:00 06:00 - 21:00 06:00 - 18:00

本日出勤の女の子

  • 金銀

    結菜 (24) ゆいな 06:00 - 15:00

  • 金銀

    一ノ瀬 (27) いちのせ 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 香月 (25) こうづき 06:00 - 15:00

  • 吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 15:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 19:00

  • 瀬戸 (28) せと 09:00 - 21:00

  • 空欄

    雪ノ宮 (27) ゆきのみや 10:00 - 16:00

  • 金銀

    夢園 (26) ゆめぞの 12:00 - LAST

  • 金銀

    柚月 (25) ゆづき 14:00 - LAST

  • 金銀

    日向 (25) ひゅうが 15:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 17:00 - LAST