瀬戸 (せと) 28才 A型 T164 B92(G) W60 H89
  • 喫煙します
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 瀬戸
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 瀬戸
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 瀬戸
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 瀬戸
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 瀬戸
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 瀬戸
出身地
東京都
チャームポイント
くちびる
得意技
パイ○リ
性感帯
全身♪
好きなタイプ
甘えん坊な人
好きなプレイ
正○位
お店コメント
純情本気『Gカ○プ』お姉さん
まっさらな気持ちで初めて味わう感覚・・・
可愛く、妖艶な美人顔を
「好きなだけ見つめて下さい…」
視線を過剰に感じとる『敏感欲求体質』。
手に収まらないほど大きく育った“92cmバスト”
意に反し手を伸ばしそうになる。
『衝動』が貴方を襲う。
無限に広がる貴方と彼女の
『特別な物語』
〜第1章〜
深く濃厚な時間の始まりをお約束いたします。
女の子コメント
貴方を桃源郷へ連れていってあげる。
12/11 (月) 12/12 (火) 12/13 (水) 12/14 (木) 12/15 (金) 12/16 (土) 12/17 (日)
06:00 - 21:00 - - - - 09:00 - LAST 09:00 - 21:00

本日出勤の女の子

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 15:00

  • 金銀

    浅倉 (26) あさくら 06:00 - 17:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 18:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 21:00

  • 銀黒

    相馬 (25) そうま 09:00 - 17:00

  • 緒方 (27) おがた 12:00 - LAST

  • 銀黒

    吉瀬 (28) きちせ 14:00 - LAST

  • 金銀

    (26) ふじ 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    華咲 (26) はなさき 15:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 金銀

    一ノ瀬 (27) いちのせ 17:00 - LAST

  • 深瀬 (28) ふかせ 17:00 - LAST

  • 白雪 (27) しらゆき 18:00 - LAST