最上 (もがみ) 27才 O型 T157 B91(F) W58 H86
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
出身地
東京都
チャームポイント
目とFカ○プのふわふわお○ぱい
得意技
○ェラ ○イズリ
性感帯
全身♪
好きなタイプ
一緒に居て楽しい人
好きなプレイ
ラブラブ癒し○ットプレイ
お店コメント
まさに美乳なFカ○プバストからの
抱き心地抜群のボディライン・・・
そして身体はもちろんのこと
“大人の色香”を秘めた雰囲気のあるそのマスク
落ち着いた立ち振る舞いも
貴方を思わずゾクゾクさせる
彼女の魅力の一つです。
ちょっと小悪魔チックで
キュートな笑顔がとっても魅力的な彼女は
明るく優しく貴方の事を包んでくれて
元気にしてくれちゃいますよ♪
女の子コメント
一緒に楽しい時間を過ごせたら嬉しいです♪
12/15 (金) 12/16 (土) 12/17 (日) 12/18 (月) 12/19 (火) 12/20 (水) 12/21 (木)
15:00 - LAST - 20:00 - LAST 15:00 - LAST 15:00 - LAST - -

『最上ブログ』

  • コスプレ[ 2017/11/20更新 ]

    アリス&メンズYシャツ♪ありがとうございました(*^^*)... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    夢園 (26) ゆめぞの 06:00 - 12:00

  • 金銀

    泉乃 (26) いずみの 06:00 - 15:00

  • 深瀬 (28) ふかせ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 06:00 - 15:00

  • 金銀

    柏木 (27) かしわぎ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    南條 (28) なんじょう 06:00 - 18:00

  • 緒方 (27) おがた 12:00 - LAST

  • 金銀

    (26) ふじ 15:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 銀黒緑

    最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    冬月 (27) ふゆつき 16:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 16:00 - LAST

  • 白雪 (27) しらゆき 18:00 - LAST

  • 朝比奈 (27) あさひな 18:00 - LAST