最上 (もがみ) 27才 O型 T157 B91(F) W58 H86
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
出身地
東京都
チャームポイント
目とFカ○プのふわふわお○ぱい
得意技
ねっとり○ェラ やらしい○イズリ
性感帯
全身♪
好きなタイプ
一緒に居て楽しい人
好きなプレイ
ラブラブ癒し○ットプレイ
お店コメント
遅番の美乳Fカ○プコスプレイヤーの「最上chan」☆絵本から出てきた可愛さに、柔らか美乳のFカップバストの抱き心地抜群のボディライン・・・そして身体はもちろんのこと“大人の色香”を秘めた雰囲気のあるそのマスク落ち着いた立ち振る舞いも貴方を思わずゾクゾクさせる彼女の魅力の一つです。ねっとりやらしいフ○ラに柔らかFカップのパ○ズリは貴方の全身をゾクゾク感じさせなんとも言えない高揚感に包まれることでしょう。全身性感帯の彼女はマ○トで御奉仕する側なのに自分自身が一番感じてしまっている超エ○エ○ちゃん(//・_・//)思う存分マ○トの醍醐味を味わいまくっちゃって下さい☆ちょっと小悪魔チックでキュートな笑顔がとっても魅力的な彼女は明るく優しく貴方の事を包んでくれて元気にしてくれちゃいますよ♪ご予約お待ちしております。
女の子コメント
一緒に楽しい時間を過ごせたら嬉しいです♪
9/22 (土) 9/23 (日) 9/24 (月) 9/25 (火) 9/26 (水) 9/27 (木) 9/28 (金)
15:00 - LAST 19:00 - LAST 15:00 - LAST 15:00 - LAST - 15:00 - LAST 15:00 - LAST

本日出勤の女の子

  • 奈穂 (28) なほ 06:00 - 14:00

  • 静香 (29) しずか 06:00 - 15:00

  • 金銀

    優里 (25) ゆうり 06:00 - 15:00

  • 水川 (28) みずかわ 06:00 - 15:00

  • 金銀

    (29) あゆ 06:00 - 17:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 17:00

  • 瀬戸 (28) せと 06:00 - 20:00

  • 金銀

    梨花 (28) りか 14:00 - LAST

  • 金銀

    柚月 (25) ゆづき 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 金銀

    瑠奈 (28) るな 16:00 - LAST

  • 美音 (28) みおん 17:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 17:00 - LAST

  • 金銀

    一条 (28) いちじょう 18:00 - LAST

  • 長瀬 (27) ながせ 18:00 - LAST