最上 (もがみ) 27才 O型 T157 B91(F) W58 H86
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
出身地
東京都
チャームポイント
目とFカ○プのふわふわお○ぱい
得意技
○ェラ ○イズリ
性感帯
全身♪
好きなタイプ
一緒に居て楽しい人
好きなプレイ
ラブラブ癒し○ットプレイ
お店コメント
まさに美乳なFカ○プバストからの
抱き心地抜群のボディライン・・・
そして身体はもちろんのこと
“大人の色香”を秘めた雰囲気のあるそのマスク
落ち着いた立ち振る舞いも
貴方を思わずゾクゾクさせる
彼女の魅力の一つです。
ちょっと小悪魔チックで
キュートな笑顔がとっても魅力的な彼女は
明るく優しく貴方の事を包んでくれて
元気にしてくれちゃいますよ♪
女の子コメント
一緒に楽しい時間を過ごせたら嬉しいです♪
2/20 (火) 2/21 (水) 2/22 (木) 2/23 (金) 2/24 (土) 2/25 (日) 2/26 (月)
15:00 - LAST - 15:00 - LAST 15:00 - LAST 15:00 - LAST - 15:00 - LAST

『最上ブログ』

  • コスプレ[ 2018/02/19更新 ]

    巫女さん♪短いのもあるんですねー!ありがとうございました(*^^*)髪だいぶ伸びたので2つに結んでみました♪... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    結菜 (24) ゆいな 06:00 - 15:00

  • 金銀

    一ノ瀬 (27) いちのせ 06:00 - 15:00

  • 涼宮 (27) すずみや 06:00 - 15:00

  • 香月 (25) こうづき 06:00 - 15:00

  • 吉瀬 (28) きちせ 06:00 - 15:00

  • 水無月 (25) みなづき 06:00 - 19:00

  • 瀬戸 (28) せと 09:00 - 21:00

  • 空欄

    雪ノ宮 (27) ゆきのみや 10:00 - 16:00

  • 金銀

    夢園 (26) ゆめぞの 12:00 - LAST

  • 金銀

    柚月 (25) ゆづき 14:00 - LAST

  • 金銀

    日向 (25) ひゅうが 15:00 - LAST

  • 緒方 (27) おがた 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST

  • 穂泉 (26) ほずみ 17:00 - LAST