最上 (もがみ) 27才 O型 T157 B91(F) W58 H86
  • 喫煙しません
  • ○ットプレイ可
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
  • 川崎堀之内ソープランド クラブアネモネ | 最上
出身地
東京都
チャームポイント
目とFカ○プのふわふわお○ぱい
得意技
○ェラ ○イズリ
性感帯
全身♪
好きなタイプ
一緒に居て楽しい人
好きなプレイ
ラブラブ癒し○ットプレイ
お店コメント
まさに美乳なFカ○プバストからの
抱き心地抜群のボディライン・・・
そして身体はもちろんのこと
“大人の色香”を秘めた雰囲気のあるそのマスク
落ち着いた立ち振る舞いも
貴方を思わずゾクゾクさせる
彼女の魅力の一つです。
ちょっと小悪魔チックで
キュートな笑顔がとっても魅力的な彼女は
明るく優しく貴方の事を包んでくれて
元気にしてくれちゃいますよ♪
女の子コメント
一緒に楽しい時間を過ごせたら嬉しいです♪
2/22 (木) 2/23 (金) 2/24 (土) 2/25 (日) 2/26 (月) 2/27 (火) 2/28 (水)
15:00 - LAST 15:00 - LAST 15:00 - LAST - 15:00 - LAST 15:00 - LAST 15:00 - LAST

『最上ブログ』

  • コスプレ[ 2018/02/19更新 ]

    巫女さん♪短いのもあるんですねー!ありがとうございました(*^^*)髪だいぶ伸びたので2つに結んでみました♪... 続きを読む»

本日出勤の女の子

  • 金銀

    日向 (25) ひゅうが 06:00 - 13:00

  • 金銀

    浅倉 (26) あさくら 06:00 - 14:00

  • 金銀

    丸山 (28) まるやま 06:00 - 14:00

  • 金銀

    結菜 (24) ゆいな 06:00 - 15:00

  • 緒方 (27) おがた 06:00 - 15:00

  • (25) かえで 06:00 - 18:00

  • 水無月 (25) みなづき 11:00 - LAST

  • 金銀

    一ノ瀬 (27) いちのせ 15:00 - LAST

  • 香月 (25) こうづき 15:00 - LAST

  • 金銀

    松本 (27) まつもと 15:00 - LAST

  • 最上 (27) もがみ 15:00 - LAST